Список клубных формирований на 2019-2020 г.г.

На платной основе

1 Образцовый художественный коллектив ансамбль бального танца «Ювентус»
Младшая группа
Тюкова Ксения Андреевна
2 Образцовый художественный коллектив ансамбль бального танца «Ювентус»
Средняя группа
Тюкова Ксения Андреевна
3 Образцовый художественный коллектив ансамбль бального танца «Ювентус»
Старшая группа
Тюкова Ксения Андреевна
4 Образцовый художественный коллектив ансамбль бального танца «Ювентус»
группа Малыши
Тюкова Ксения Андреевна
5 Народный самодеятельный коллектив эстрадная группа «Неужели это мы»
Группа Малыши
Триполец Ольга Викторовна
6 Народный самодеятельный коллектив эстрадная группа «Неужели это мы»
Младшая группа А
Триполец Ольга Викторовна
7 Народный самодеятельный коллектив эстрадная группа «Неужели это мы»
Младшая группа Б
Триполец Ольга Викторовна
8 Народный самодеятельный коллектив эстрадная группа «Неужели это мы»
Средняя группа «А»
Триполец Ольга Викторовна
9 Народный самодеятельный коллектив эстрадная группа «Неужели это мы»
Средняя группа «Б»
Триполец Ольга Викторовна
10 Народный самодеятельный коллектив эстрадная группа «Неужели это мы»
Старшая группа
Триполец Ольга Викторовна
11 Народный самодеятельный коллектив эстрадная группа «Неужели это мы»
Индивидуальные занятия — солисты
Триполец Ольга Викторовна
12 Народный самодеятельный коллектив эстрадная группа «Неужели это мы»
Основной состав
Морозова Валентина Александровна
13 Народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Энжелс»
группа «Малыши»
Афанасьева Мария Владиславовна
14 Народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Энжелс»
Младшая группа «А»
Афанасьева Мария Владиславовна
15 Народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Энжелс»
Младшая группа «Б»
Афанасьева Мария Владиславовна
16 Народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Энжелс»
Средняя группа
Афанасьева Мария Владиславовна
17 Народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Энжелс»
Юниоры
Афанасьева Мария Владиславовна
18 Народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Энжелс»
Основной состав
Афанасьева Мария Владиславовна
19 Ансамбль сценического танца «Искорка»
Младшая группа
Тюкова Ксения Андреевна
20 Ансамбль сценического танца «Искорка»
Средняя группа
Тюкова Ксения Андреевна
21 Ансамбль сценического танца «Искорка»
Старшая группа
Тюкова Ксения Андреевна
22 Студия живописи и графики «Волшебные краски»
Младшая группа
Брызгалова Нина Николаевна
23 Студия живописи и графики «Волшебные краски»
Средняя группа
Брызгалова Нина Николаевна
24 Студия живописи и графики «Волшебные краски»
Старшая группа
Брызгалова Нина Николаевна
25 Театральная студия «Кураж» Кондратьева Марина Александровна

на бесплатной основе

26 Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Сухонские напевы» Игольницына Мария Сергеевна
27 Народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов Уварова Светлана Николаевна
28 Мужской ансамбль ветеранов Уварова Светлана Николаевна
29 Танцевальная студия «Хорошее настроение» Шляпина Татьяна Сергеевна

Клубы по интересам:

1 Клуб семейного отдыха «Папа, мама, я — дружная семья» Соколова Анна Сергеевна, зав. отделом по работе с детьми
2 Клуб «Непоседа» Соколова Анна Сергеевна, зав. отделом по работе с детьми
3 Клуб для инвалидов «Мы вместе» Соколова Анна Сергеевна, зав. отделом по работе с детьми
4 Клуб «Мы и 21 век» Триполец Ольга Викторовна, зав. отделом по культурно- досуговой деятельности
5 Клуб для ветеранов «Хорошее настроение» Соколов Дмитрий Алексеевич, концертмейстер
6 Молодежный клуб «Жизнь без риска Кондратьева Марина Александровна, специалист отдела по культурно — досуговой деятельности
7 Танцевальный клуб «Ретро-Ювентус» Кот Нина Егоровна

Филиал «Нестеровский ДК»
Клубные формирования на бесплатной основе:

1 Клуб для детей «Рукодельница» Прокатова Ольга Васильевна
2 Клуб для детей « Здоровячек» Ларичева Анна Алексеевна
3 Клуб для взрослых « Лейся песня» Воробьева Нина Александровна
4 Клуб для женщин « Здоровый стиль» Филичева Светлана Николаевна

Филиал «Архангельский ДК»
Клубные формирования на бесплатной основе

1 Бильярд- клуб Волгарев Вячеслав Анатольевич
2 Форвард клуб любителей спорта Бухмичева Нина Ивановна
3 Клуб здоровья « Грация» Солина Екатерина Юрьевна
4 Клуб рукоделия Киселева Нина Ивановна
5. Клуб ветеранов Киселева Нина Ивановна
6. Клуб «Настольный теннис» Волгарев Вячеслав Анатольевич
7. Клуб для инвалидов « Мы можем всё» Проничева Ангелина Ивановна
8. Клуб семейный Волгарев Вячеслав Анатольевич

Филиал «Архангельский ДК»
клубные формирования на платной основе

1 Экскурсионный клуб « На землю древнюю и величавую» Кондратьева Марина Александровна
2 Мастер класс Афанасьева Мария Владиславовна

 

Top