Губернатором Вологодской области Георгием Филимоновым был объявлен старт программы «Лето Русского севера», в которой принимают участие все учреждения культуры нашего региона.
Коллектив культурного центра «Сухонский» с удовольствием включается в общее веселье, потому что наша задача — нести культурные ценности и радость людям, в том числе через игры и веселые интерактивные программы. Именно так мы сможем сделать лето 2025 ярким и насыщенным для детей и взрослых.
В рамках «Лета Русского севера» каждую среду в 17:00 будут проводиться игровые программы на площади у КЦ «Здравствуй, солнечное лето!».
Мы приглашаем всех юных сокольчан присоединиться к нам, вас ждут мастер классы, игры, эстафеты, конкурсы, забавы, музыка, песни, флэшмобы и многое другое.